éPOCA 2021/22

Sub14 Feminino

CALENDÁRIO | RESULTADOS | CLASSIFICAÇÃO

FASE DA COMPETIÇÃO ->

F1G2

Fase
Data
Hora
Visitado
x
Visitante
Local
F1G2
Linces Mafra
0 x 0
Algés
Pav. Municipal Mafra
F1G2
15/10/2021
14h30
Algés
36 x 44
Odivelas Basket
Gomes Pereira
F1G2
29/10/2021
16h30
Malveira
92 x 27
Algés
Mun. Eng.M.Santos
F1G2
07/11/2021
09h30
Algés
28 x 46
Estoril Basket
Gomes Pereira
F1G2
13/11/2021
09h30
Belenenses
32 x 48
Algés
Pav. Acácio Rosa

FASE DA COMPETIÇÃO ->

F2G2

F2G2
21/11/2021
17h30
União do Forte
57 x 35
Algés
Forte da Casa
F2G2
28/11/2021
09h30
Algés
43 x 48
SIMECQ
Gomes Pereira
F2G2
01/12/2021
14h15
Odivelas Basket
51 x 31
Algés
Esc. Sec. Ramada
F2G2
05/12/2021
16h30
Algés
46 x 36
Sporting C.P.
Gomes Pereira
F3G2
16/01/2022
09h30
Algés
33 x 38
Sporting C.P.
Gomes Pereira
F3G2
23/01/2022
09h00
Belenenses
28 x 30
Algés
Acácio Rosa
F3G2
30/01/2022
09h30
Algés
30 x 73
Paço Arcos
Gomes Pereira
F3G2
06/02/2022
14h30
C.B.Queluz
42 x 40
Algés
Esc. Ruy Belo

F3G2

FASE DA COMPETIÇÃO ->

FASE DA COMPETIÇÃO ->

F5G1-B

F5G1-B
06/03/2022
09h30
Algés
79 x 25
Alenquer
Gomes Pereira
F5G1-B
20/03/2022
09h30
Linces Mafra
24 x 49
Algés
Esc. Básica Hélia Correia
F5G1-B
26/03/2022
18h30
Algés
39 x 67
União Forte
Gomes Pereira
F5G1-B
27/03/2022
14h15
SIMECQ
46 x 48
Algés
Carlos Alb. Carvalho

FASE DA COMPETIÇÃO ->

F6G1

F6G1
23/04/2022
17h00
União Forte
51 x 25
Algés
Mun. Forte da Casa
F6G1
24/04/2022
09h30
Algés
54 x 23
Qta Lombos B
Gomes Pereira
F6G1
29/04/2022
11h30
Paço Arcos
19 x 76
Algés
Pav. S.Bruno Laveiras, Caxias
F6G1
07/05/2022
09h30
Algés
44 x 50
C.B.Queluz
Gomes Pereira
F6G1
13/05/2022
15h00
GDESSA B
38 x 60
Algés
Pav. Mun. Prof. Luis de Carvalho
F6G1
21/05/2022
18h30
Algés
x
União Forte
Gomes Pereira
F6G1
27/05/2022
18h30
Algés
x
Paço Arcos
Gomes Pereira
F6G1
28/05/2022
18h30
Qta Lombos B
x
Algés
Desp. Lombos
F6G1
10/06/2022
16h30
C.B.Queluz
x
Algés
Esc. Ruy Belo
F6G1
11/06/2022
09h30
Algés
x
GDESSA B
Gomes Pereira
Clube
J
V
D
FC
P
Lobos Malveira
5
5
10
Estoril Basket
5
4
1
9
Odivelas B.C.
5
3
2
8
Algés
5
1
4
6
Belenenses
5
1
4
6
Linces Mafra
5
5
5
Odivelas Basket
4
4
8
União do Forte
4
3
7
Algés
4
1
3
5
Sporting C.P.
4
1
3
5
SIMECQ
4
1
3
5
Sporting C.P.
4
4
8
Paço Arcos
4
3
1
7
C.B.Queluz
4
2
2
6
Algés
4
1
3
5
Belenenses
4
4
4
Algés
4
3
1
7
União Forte
3
3
6
SIMECQ
4
2
2
6
Linces Mafra
3
1
2
4
Alenquer
4
4
4
União Forte
4
4
8
Algés
5
3
2
8
C.B.Queluz
3
3
6
GDESSA B
4
2
2
6
Paço Arcos
4
4
4
Qta. Lombos B
4
4
4

FASE DA COMPETIÇÃO ->

FASE